PM4HS-H-DC12V
PanasonicPanasonic
PM4HS-H-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM4HS-H-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V
Especificaciones: PM4HS-H-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM4HS-H-DC12V
Número de pieza PM4HS-H-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2058 pcs Ficha de datos PM4HS-H-DC12V.pdf
Suministro de voltaje 12VDC Método de inicio de temporización Input Voltage
Tiempo Metodología de Ajuste Hand Dial Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie PM4H Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 1110-3253 Tipo de montaje Socketable
Función On-Delay Descripción detallada On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 500 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 500 Hrs De contactos según voltaje 5A @ 250VAC
Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.