PM4HA-H-DC12V
PanasonicPanasonic
PM4HA-H-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PM4HA-H-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V
Especificaciones: PM4HA-H-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PM4HA-H-DC12V
Número de pieza PM4HA-H-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2335 pcs Ficha de datos PM4HA-H-DC12V.pdf
Suministro de voltaje 12VDC Método de inicio de temporización Input Voltage, Trigger Signal
Tiempo Metodología de Ajuste Hand Dial Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal)
Serie PM4H Tipo de relé Mechanical Relay
Otros nombres 1110-3217 Tipo de montaje Socketable
Función Programmable (Multi-Function) Descripción detallada Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 500 Hrs Delay 5A @ 250VAC Socketable
Tiempo de retardo 0.1 Sec ~ 500 Hrs De contactos según voltaje 5A @ 250VAC
Circuito DPDT (2 Form C)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PM4HA-H-DC12VSW
PM4HA-H-DC12VSW
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY TIME DELAY 500HR 5A 250V