P-50AAHF8
PanasonicPanasonic
P-50AAHF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-50AAHF8
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY PACK NICAD 9.6V 500MAH
Especificaciones: P-50AAHF8.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-50AAHF8
Número de pieza P-50AAHF8 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY PACK NICAD 9.6V 500MAH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5558 pcs Ficha de datos P-50AAHF8.pdf
Peso 167.83g Tensión - Calificación 9.6V
Estilo de terminación Solder Tab Estructura Side to Side, 1 Row x 8 Cells
Tamaño / Medidas 4.57" L x 0.57" W x 1.97" H (116.0mm x 14.5mm x 50.0mm) Serie P-50AA
Recargar habilidad Yes Otros nombres P161-F081
P161F8
Número de células 8 Nota -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descripción detallada AA 9.6V Nickel Cadmium Battery Pack
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.