P-50AAHF2X2
PanasonicPanasonic
P-50AAHF2X2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-50AAHF2X2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY PACK NICAD 4.8V 500MAH
Especificaciones: P-50AAHF2X2.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-50AAHF2X2
Número de pieza P-50AAHF2X2 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY PACK NICAD 4.8V 500MAH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3459 pcs Ficha de datos P-50AAHF2X2.pdf
Peso 83.91g Tensión - Calificación 4.8V
Estilo de terminación Solder Tab Estructura Side to Side, 2 Rows x 2 Cells
Tamaño / Medidas 1.14" L x 1.14" W x 1.97" H (29.0mm x 29.0mm x 50.0mm) Serie P-50AA
Recargar habilidad Yes Otros nombres P161-F022
P161F2X2
Número de células 4 Nota -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Descripción detallada AA 4.8V Nickel Cadmium Battery Pack
Capacidad 500mAh Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula AA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.