P-30AARM/A7
PanasonicPanasonic
P-30AARM/A7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-30AARM/A7
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 300MAH 2/3 AA
Especificaciones: P-30AARM/A7.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-30AARM/A7
Número de pieza P-30AARM/A7 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 300MAH 2/3 AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 2707 pcs Ficha de datos P-30AARM/A7.pdf
Peso 11.79g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 30mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie P-30AARM
Otros nombres P-30AA/FT-1
P234T
P30AARMA7
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 60mA Descripción detallada 2/3 AA 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 300mAh
Capacidad 300mAh Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula 2/3 AA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.