P-230SCS/A09
PanasonicPanasonic
P-230SCS/A09 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-230SCS/A09
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 2.3AH L-SC
Especificaciones: P-230SCS/A09.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-230SCS/A09
Número de pieza P-230SCS/A09 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 2.3AH L-SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3635 pcs Ficha de datos P-230SCS/A09.pdf
Peso - Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 230mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie P-230SCS
Otros nombres P-230SCS-1
P-230SCS/FT-1
P096T
P230SCSA09
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 460mA Descripción detallada L-SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 2.3Ah
Capacidad 2.3Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula L-SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.