P-170SCS/A02T
PanasonicPanasonic
P-170SCS/A02T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-170SCS/A02T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.7AH SC
Especificaciones: P-170SCS/A02T.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-170SCS/A02T
Número de pieza P-170SCS/A02T Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.7AH SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 6928 pcs Ficha de datos P-170SCS/A02T.pdf
Peso 48.08g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 170mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie P-170SCS
Otros nombres P170SCSA02T
P180T
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 340mA Descripción detallada SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.7Ah
Capacidad 1.7Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.