P-140SCR/A19
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-140SCR/A19
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH SC
Especificaciones: P-140SCR/A19.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-140SCR/A19
Número de pieza P-140SCR/A19 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.4AH SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5432 pcs Ficha de datos P-140SCR/A19.pdf
Peso 48.53g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 140mA Tamaño / Medidas 0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm)
Datos de envío - Serie P-140SCR
Otros nombres P-140SCR
P-140SCR/FT
P233
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 280mA Descripción detallada SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.4Ah
Capacidad 1.4Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.