P-130SCR/A34
PanasonicPanasonic
P-130SCR/A34 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-130SCR/A34
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC
Especificaciones: P-130SCR/A34.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-130SCR/A34
Número de pieza P-130SCR/A34 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 6714 pcs Ficha de datos P-130SCR/A34.pdf
Peso 47.63g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 130mA Tamaño / Medidas 0.91" Dia x 1.69" H (23.0mm x 43.0mm)
Datos de envío - Serie P-130SCR
Otros nombres P-130SCR
P-130SCR/FT
P159
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 260mA Descripción detallada SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.3Ah
Capacidad 1.3Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.