P-120SCP/A12
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-120SCP/A12
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH SC
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-120SCP/A12
Número de pieza P-120SCP/A12 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5905 pcs Ficha de datos
Peso - Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Flat Top (Non-Extending) Estándar Tiempo de carga -
Corriente de carga estándar - Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie P-120SCP
Otros nombres P-120SCP
P-120SCRP
P-120SCRP/FT
P240
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 240mA Descripción detallada SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.2Ah
Capacidad 1.2Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
P-120SCJSL5X2
P-120SCJSL5X2
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY NICAD PACK 12.0V 1200MAH
Existencias disponibles: 6798 pcs
Descargar: P-120SCJSL5X2.pdf
RFQ
P-120SCJSL3X2
P-120SCJSL3X2
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY NICAD PACK 7.2V 1200MAH
Existencias disponibles: 3636 pcs
Descargar: P-120SCJSL3X2.pdf
RFQ
P-1308(59)
P-1308(59)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN RECEPT 8POS PLUG