P-120AAS/A2
PanasonicPanasonic
P-120AAS/A2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: P-120AAS/A2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH L-AA
Especificaciones: P-120AAS/A2.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de P-120AAS/A2
Número de pieza P-120AAS/A2 Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.2AH L-AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3408 pcs Ficha de datos P-120AAS/A2.pdf
Peso 30.84g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 120mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie P-120AAS
Otros nombres P-120AAS-1
P-120AAS/FT-1
P093T
P120AASA2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption
Velocidad de descarga 240mA Descripción detallada L-AA 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.2Ah
Capacidad 1.2Ah Química de la batería Nickel Cadmium
Tamaño de la batería de la célula L-AA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.