NF2EB-24V-A
PanasonicPanasonic
NF2EB-24V-A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NF2EB-24V-A
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V
Especificaciones: NF2EB-24V-A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de NF2EB-24V-A
Número de pieza NF2EB-24V-A Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4045 pcs Ficha de datos NF2EB-24V-A.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 220VAC, 220VDC - Max
Serie NF Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres 255-3447
NF2EB-24V-A-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2 kOhms
Potencia de la bobina 290 mW corriente de la bobina 20.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
NF2EB-12V-A
NF2EB-12V-A
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 220V