NC2D-DC100V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NC2D-DC100V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 100V
Especificaciones: NC2D-DC100V.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NC2D-DC100V
Número de pieza NC2D-DC100V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5523 pcs Ficha de datos NC2D-DC100V.pdf
Activar Voltaje (Max) 80 VDC Voltaje de apagado (Min) 10 VDC
Estilo de terminación Plug In Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie NC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Socketable Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 100VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 100VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 13.5 kOhms Potencia de la bobina 740 mW
corriente de la bobina 7.4mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.