N-700AACF2X5
PanasonicPanasonic
N-700AACF2X5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N-700AACF2X5
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATT PACK 12.0V 700MAH NICAD
Especificaciones: N-700AACF2X5.pdf
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de N-700AACF2X5
Número de pieza N-700AACF2X5 Fabricante Panasonic
Descripción BATT PACK 12.0V 700MAH NICAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 3366 pcs Ficha de datos N-700AACF2X5.pdf
Peso 229.52g Tensión - Calificación 12V
Estilo de terminación Solder Tab Estructura Side to Side, 5 Rows x 2 Cells
Tamaño / Medidas 2.76" L x 1.10" W x 1.96" H (70.0mm x 28.0mm x 49.8mm) Serie Cadnica
Recargar habilidad Yes Otros nombres SY114-F025
Número de células 10 Nota -
Descripción detallada AA 12V Nickel Cadmium Battery Pack Capacidad 700mAh
Química de la batería Nickel Cadmium Tamaño de la batería de la célula AA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.