N-4000DRLT
PanasonicPanasonic
N-4000DRLT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N-4000DRLT
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 4AH D
Especificaciones: N-4000DRLT.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de N-4000DRLT
Número de pieza N-4000DRLT Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 4AH D Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5337 pcs Ficha de datos N-4000DRLT.pdf
Peso 160.12g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Solder Tab Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 400mA Tamaño / Medidas -
Datos de envío - Serie Cadnica
Otros nombres SY125T Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Velocidad de descarga 800mA
Descripción detallada D 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 4Ah Capacidad 4Ah
Química de la batería Nickel Cadmium Tamaño de la batería de la célula D
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
N-455000-MFF000-S001
N-455000-MFF000-S001
Fabricantes: Amphenol LTW
Descripción: MINI-C POWERTAP
Existencias disponibles: 1190 pcs
Descargar:
RFQ
N-4B
N-4B
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
Existencias disponibles: 373500 pcs
Descargar: N-4B.pdf
RFQ
N-450-2
N-450-2
Fabricantes: Bivar, Inc.
Descripción: CARD GUIDE NAR 4.5X0.078" NAT
Descargar: N-450-2.pdf
N-4000DRLL4X2
N-4000DRLL4X2
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATT PACK 9.6V 4000MAH NICAD