MTM684100LBF
PanasonicPanasonic
MTM684100LBF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MTM684100LBF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET 2P-CH 12V 4.8A WMINI8
Especificaciones: MTM684100LBF.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MTM684100LBF
Número de pieza MTM684100LBF Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET 2P-CH 12V 4.8A WMINI8 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212561 pcs Ficha de datos MTM684100LBF.pdf
VGS (th) (Max) @Id 1V @ 1mA Paquete del dispositivo WMini8-F1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 42 mOhm @ 1A, 4V
Potencia - Max 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SMD, Flat Lead Otros nombres MTM684100LBFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1200pF @ 10V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs -
Tipo FET 2 P-Channel (Dual) Característica de FET Standard
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 12V Descripción detallada Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 12V 4.8A 1W Surface Mount WMini8-F1
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A Número de pieza base MTM68410
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.