MFMCA0050EED
PanasonicPanasonic
MFMCA0050EED Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MFMCA0050EED
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto 5M 50W 750W POWER CABLE
Especificaciones: MFMCA0050EED.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFMCA0050EED
Número de pieza MFMCA0050EED Fabricante Panasonic
Descripción 5M 50W 750W POWER CABLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1254 pcs Ficha de datos MFMCA0050EED.pdf
Peso - Uso Motor
Presupuesto 5 Meters Serie -
Otros nombres 1110-3007
MFMCA0050EED-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada Cable Assembly 5 Meters Tipo de accesorio Cable Assembly
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.