MAZS1800ML
PanasonicPanasonic
MAZS1800ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZS1800ML
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 18V 150MW SSMINI2
Especificaciones: MAZS1800ML.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAZS1800ML
Número de pieza MAZS1800ML Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 18V 150MW SSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 247750 pcs Ficha de datos MAZS1800ML.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 18V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±3% Paquete del dispositivo SSMini2-F1
Serie - Potencia - Max 150mW
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta SC-79, SOD-523
Otros nombres MAZS1800MLDKR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 60 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 18V 150mW ±3% Surface Mount SSMini2-F1 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 13V
Número de pieza base MAZS18
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.