MAZD300G0L
PanasonicPanasonic
MAZD300G0L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZD300G0L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 30V 120MW SSSMINI2
Especificaciones: 1.MAZD300G0L.pdf2.MAZD300G0L.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAZD300G0L
Número de pieza MAZD300G0L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 30V 120MW SSSMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 788789 pcs Ficha de datos 1.MAZD300G0L.pdf2.MAZD300G0L.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 30V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo SSSMini2-F3
Serie - Potencia - Max 120mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Flat Lead
Otros nombres MAZD300G0LTR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 160 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 30V 120mW ±7% Surface Mount SSSMini2-F3 Corriente - Fuga inversa a Vr 50nA @ 23V
Número de pieza base MAZD30
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.