MAZ81800ML
PanasonicPanasonic
MAZ81800ML Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZ81800ML
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 18V 150MW SMINI2
Especificaciones: MAZ81800ML.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAZ81800ML
Número de pieza MAZ81800ML Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 18V 150MW SMINI2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2735 pcs Ficha de datos MAZ81800ML.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 18V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 10mA
Tolerancia ±6% Paquete del dispositivo SMini2-F1
Serie - Potencia - Max 150mW