MAZ22700AG
PanasonicPanasonic
MAZ22700AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZ22700AG
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 27V 1W DO41
Especificaciones: MAZ22700AG.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAZ22700AG
Número de pieza MAZ22700AG Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ZENER 27V 1W DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116517 pcs Ficha de datos MAZ22700AG.pdf
Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 27V Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1V @ 200mA
Tolerancia ±7% Paquete del dispositivo DO41-A1
Serie - Potencia - Max 1W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres MAZ22700AGCT Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 27V 1W ±7% Through Hole DO41-A1 Corriente - Fuga inversa a Vr 2µA @ 18V
Número de pieza base MAZ227
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.