MAZ21300AG
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ21300AG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAZ21300AG
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ZENER 13V 1W DO41
Especificaciones: MAZ21300AG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MAZ21300AG
Número de pieza MAZ21300AG Fabricante Panasonic Electronic Components
Descripción DIODE ZENER 13V 1W DO41 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3741 pcs Ficha de datos MAZ21300AG.pdf
Voltaje - Aislamiento 10 Ohm Tensión - Desglose DO-41
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Potencia - Max 1W Polarización DO-204AL, DO-41, Axial
Otros nombres MAZ21300AGTR Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante MAZ21300AG Impedancia (Max) (ZZT) 13V
Descripción ampliada Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41 ESR (Resistencia serie equivalente) ±6%
configuración de diodo 5µA @ 9V Descripción DIODE ZENER 13V 1W DO41
Corriente - Fuga inversa a Vr 1V @ 200mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.