MA6X12800L
PanasonicPanasonic
MA6X12800L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA6X12800L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI6
Especificaciones: MA6X12800L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MA6X12800L
Número de pieza MA6X12800L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE ARRAY GP 80V 100MA MINI6 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6422 pcs Ficha de datos MA6X12800L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 100mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 80V
Paquete del dispositivo Mini6-G2 Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed