MA2Q73900L
PanasonicPanasonic
MA2Q73900L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA2Q73900L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto DIODE SCHOTTKY 90V 700MA NMINIP2
Especificaciones: MA2Q73900L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MA2Q73900L
Número de pieza MA2Q73900L Fabricante Panasonic
Descripción DIODE SCHOTTKY 90V 700MA NMINIP2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5838 pcs Ficha de datos MA2Q73900L.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 800mV @ 700mA Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 90V
Paquete del dispositivo NMiniP2-J1 Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)