M9RZ90GV4LGA
Descripción del producto
Número de pieza: M9RZ90GV4LGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Especificaciones: M9RZ90GV4LGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 350 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 350 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9RZ90GV4LGA
Número de pieza M9RZ90GV4LGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 350 pcs Ficha de datos M9RZ90GV4LGA.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M9RZ90GV4DGA
M9RZ90GV4DGA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR INDUCT 90MM 100V 90W
Existencias disponibles: 350 pcs
Descargar: M9RZ90GV4DGA.pdf
RFQ
M9RZ90GK4Y
M9RZ90GK4Y
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 541 pcs
Descargar: M9RZ90GK4Y.pdf
RFQ
M9RZ90GV4L
M9RZ90GV4L