M9RZ60GK4L
Descripción del producto
Número de pieza: M9RZ60GK4L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Especificaciones: M9RZ60GK4L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 547 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 547 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9RZ60GK4L
Número de pieza M9RZ60GK4L Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 547 pcs Ficha de datos M9RZ60GK4L.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M9RZ60GV4DGA
M9RZ60GV4DGA
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Existencias disponibles: 519 pcs
Descargar: M9RZ60GV4DGA.pdf
RFQ
M9RZ60GK4LGA
M9RZ60GK4LGA
Fabricantes: Panasonic