M9RZ60G4DGA
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M9RZ60G4DGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Especificaciones: M9RZ60G4DGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 694 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M9RZ60G4DGA
Número de pieza M9RZ60G4DGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 694 pcs Ficha de datos M9RZ60G4DGA.pdf
Tensión - Calificación 115VAC Tipo AC Motor
Par nominal (oz-in / mNm) 50.98 / 360 Par - Momento máximo (oz-in / mNm) -
Estilo de terminación Wire Leads Tamaño / Medidas Square - 3.543" x 3.543" (90.00mm x 90.00mm)
Serie - RPM 1600 RPM
Potencia - Calificación 60W Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Separación de orificio de montaje 4.094" (104.00mm) Tipo de motor -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.807" (20.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Gearmotor Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.354" (9.00mm)
Descripción detallada AC Motor Gearmotor 1600 RPM 60W 115VAC aprobaciones CCC, CE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.