M91Z90G4GGA
Descripción del producto
Número de pieza: M91Z90G4GGA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR AC INDUCT 90MM 90W 230VAC
Especificaciones: M91Z90G4GGA.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 593 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M91Z90G4GGA
Número de pieza M91Z90G4GGA Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR AC INDUCT 90MM 90W 230VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 593 pcs Ficha de datos M91Z90G4GGA.pdf
Peso 7.1 lbs (3.2kg) Tensión - Calificación 230VAC
Tipo AC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 76.47 / 540
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Connector
Tamaño / Medidas Square - 3.540" x 3.540" (90.00mm x 90.00mm) Serie -
RPM 1600 RPM Potencia - Calificación 90W
Otros nombres 1110-4057 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Separación de orificio de montaje 4.094" (104.00mm) Tipo de motor -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Standard Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje -
Descripción detallada AC Motor Standard 1600 RPM 90W 230VAC aprobaciones CCC, CE, cULus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.