M91Z60G4Y
Descripción del producto
Número de pieza: M91Z60G4Y
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Especificaciones: M91Z60G4Y.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 849 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 849 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M91Z60G4Y
Número de pieza M91Z60G4Y Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 849 pcs Ficha de datos M91Z60G4Y.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M91Z60G4L
M91Z60G4L
Fabricantes: Panasonic
Descripción: MOTOR INDUCT 90MM 100V 60W
Existencias disponibles: 863 pcs
Descargar: M91Z60G4L.pdf
RFQ
M91Z60G4LGA
M91Z60G4LGA
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 622 pcs
Descargar: M91Z60G4LGA.pdf
RFQ
M91X60S2YGA
M91X60S2YGA
Descargar: M91X60S2YGA.pdf
M91Z60GD4L
M91Z60GD4L
Existencias disponibles: 585 pcs
Descargar: M91Z60GD4L.pdf
M91Z60G4YGA
M91Z60G4YGA