M8RX20G4Y
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M8RX20G4Y
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 80MM 100V 20W
Especificaciones: M8RX20G4Y.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M8RX20G4Y
Número de pieza M8RX20G4Y Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 80MM 100V 20W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1062 pcs Ficha de datos M8RX20G4Y.pdf
Serie * Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.