M7RX10GV4L
Descripción del producto
Número de pieza: M7RX10GV4L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W
Especificaciones: M7RX10GV4L.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 817 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M7RX10GV4L
Número de pieza M7RX10GV4L Fabricante Panasonic
Descripción MOTOR INDUCT 70MM 100V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 817 pcs Ficha de datos M7RX10GV4L.pdf
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.