LNJC24X4ARA
PanasonicPanasonic
LNJC24X4ARA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNJC24X4ARA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto LED ICE BLUE 3528 SMD
Especificaciones: LNJC24X4ARA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNJC24X4ARA
Número de pieza LNJC24X4ARA Fabricante Panasonic
Descripción LED ICE BLUE 3528 SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 133591 pcs Ficha de datos LNJC24X4ARA.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 3V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo 3528 Tamaño / Medidas 3.20mm L x 2.80mm W
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-PLCC Otros nombres LNJC24X4ARATR
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 230mcd Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 2.40mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 2.10mm
Caracteristicas - Descripción detallada Ice Blue LED Indication - Discrete 3V 2-PLCC
Corriente - Prueba 10mA Configuración Standard
Color Ice Blue Número de pieza base LNJC24X4
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.