LNJ080V6BRAA
PanasonicPanasonic
LNJ080V6BRAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNJ080V6BRAA
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto LED WHITE SMD R/A
Especificaciones: LNJ080V6BRAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LNJ080V6BRAA
Número de pieza LNJ080V6BRAA Fabricante Panasonic
Descripción LED WHITE SMD R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5041 pcs Ficha de datos LNJ080V6BRAA.pdf
Longitud de onda - Pico - Longitud de onda - dominante -
Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 2.8V Ángulo de visión -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.80mm L x 1.40mm W
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres P17103CT
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Valoración de Intensidad lumínica 2450mcd Transparencia de la lente -
Estilo / tamaño de lente Rectangle with Flat Top, 2.51mm x 0.54mm color de la lente -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura (Max) 0.80mm
Caracteristicas - Descripción detallada White LED Indication - Discrete 2.8V 2-SMD, J-Lead
Corriente - Prueba 20mA Configuración Standard
Color White
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.