LKS1AF-24V
PanasonicPanasonic
LKS1AF-24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LKS1AF-24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
Especificaciones: LKS1AF-24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LKS1AF-24V
Número de pieza LKS1AF-24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5525 pcs Ficha de datos LKS1AF-24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 16.8 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 277VAC - Max
Serie LK-S Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1270 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.3 kOhms
Potencia de la bobina 250 mW corriente de la bobina 10.4mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.