LC2H-F-FV-30
PanasonicPanasonic
LC2H-F-FV-30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LC2H-F-FV-30
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto COUNTER LCD 8 CHAR PANEL MOUNT
Especificaciones: LC2H-F-FV-30.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LC2H-F-FV-30
Número de pieza LC2H-F-FV-30 Fabricante Panasonic
cantidad disponible 1117 pcs Ficha de datos LC2H-F-FV-30.pdf
Peso - Suministro de voltaje None Required (Battery Included)
Tipo Totalizer Formato de tiempo -
Estilo de terminación Screw Terminal Serie LC2H
Reiniciar External, Front Panel Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 45.00mm x 22.20mm
Tipo de salida - Otros nombres 1110-2480
LC2H-F-FV-30-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Modo operativo Up
Número de caracteres por fila 8 Tipo de montaje Panel Mount
Tipo de entrada Voltage Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Tipo de visualización LCD - Black Characters Caracteres de visualización - Altura 0.343" (8.70mm)
Frecuencia de conteo 30Hz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.