KR-2300SCE
PanasonicPanasonic
KR-2300SCE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KR-2300SCE
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 2.3AH 5/4 SC
Especificaciones: KR-2300SCE.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de KR-2300SCE
Número de pieza KR-2300SCE Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 2.3AH 5/4 SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 5377 pcs Ficha de datos KR-2300SCE.pdf
Peso 58.51g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Button Top (Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 230mA Tamaño / Medidas 0.88" Dia x 1.94" H (22.3mm x 49.3mm)
Datos de envío - Serie Cadnica
Otros nombres 166270890
SY113
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Velocidad de descarga 460mA
Descripción detallada 5/4 SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 2.3Ah Capacidad 2.3Ah
Química de la batería Nickel Cadmium Tamaño de la batería de la célula 5/4 SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KR-1700AUT
KR-1700AUT
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATTERY NICAD 1.2V 1.7AH A
Existencias disponibles: 4759 pcs
Descargar:
RFQ
KR-2300SCEF10
KR-2300SCEF10
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATT PACK 12.0V 2300MAH NICAD