KR-1300SC
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KR-1300SC
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC
Especificaciones: KR-1300SC.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
  • Mensajes
Especificaciones de KR-1300SC
Número de pieza KR-1300SC Fabricante Panasonic
Descripción BATTERY NICAD 1.2V 1.3AH SC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS por exención
cantidad disponible 3840 pcs Ficha de datos KR-1300SC.pdf
Peso 45.36g Tensión - Calificación 1.2V
Estilo de terminación Button Top (Extending) Estándar Tiempo de carga 16Hrs
Corriente de carga estándar 130mA Tamaño / Medidas 0.88" Dia x 1.67" H (22.3mm x 42.3mm)
Datos de envío - Serie Cadnica
Otros nombres KR-1300SC-ND
Q3308222
SY151
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption Velocidad de descarga 260mA
Descripción detallada SC 1.2V Nickel Cadmium Battery Rechargeable (Secondary) 1.3Ah Capacidad 1.3Ah
Química de la batería Nickel Cadmium Tamaño de la batería de la célula SC
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KR-1300SCF2
KR-1300SCF2
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATT PACK 1300MAH 2.4V SC NICAD
Existencias disponibles: 4176 pcs
Descargar: KR-1300SCF2.pdf
RFQ
KR-1100AAUL5X1
KR-1100AAUL5X1
Fabricantes: Panasonic
Descripción: BATT PACK 6.0V 1100MAH NICAD
Existencias disponibles: 6372 pcs
Descargar: KR-1100AAUL5X1.pdf
RFQ
KR-1100AAUL3X2
KR-1100AAUL3X2
Descripción: BATT PACK 7.2V 1100MAH NICAD
Descargar: KR-1100AAUL3X2.pdf
KR-1300SCF2X5
KR-1300SCF2X5
Descripción: BATT PACK 1300MAH 12.0V SC NICAD
Descargar: KR-1300SCF2X5.pdf
KR-1300SCF2X2
KR-1300SCF2X2
Descripción: BATT PACK 1300MAH 4.8V SC NICAD
Descargar: KR-1300SCF2X2.pdf
KR-1300SCF2X3
KR-1300SCF2X3
Descripción: BATT PACK 1300MAH 7.2V SC NICAD
Descargar: KR-1300SCF2X3.pdf
KR-1100AAUT
KR-1100AAUT
Descripción: BATTERY NICAD 1.2V 1.1AH AA
Descargar: KR-1100AAUT.pdf
KR-1100AAUL5X2
KR-1100AAUL5X2
Descripción: BATT PACK 12.0V 1100MAH NICAD
Descargar: KR-1100AAUL5X2.pdf
KR-1300SCF10
KR-1300SCF10
Descargar: KR-1300SCF10.pdf
KR-1100AAUL4X1
KR-1100AAUL4X1
Descripción: BATT PACK 4.8V 1100MAH NICAD
Descargar: KR-1100AAUL4X1.pdf
KR-1300SCF2X4
KR-1300SCF2X4
Descripción: BATT PACK 1300MAH 9.6V SC NICAD
Descargar: KR-1300SCF2X4.pdf
KR-1100AAUL4X2
KR-1100AAUL4X2
Descripción: BATT PACK 9.6V 1100MAH NICAD
Descargar: KR-1100AAUL4X2.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera