JW2SN-B-DC12V
PanasonicPanasonic
JW2SN-B-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JW2SN-B-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
Especificaciones: JW2SN-B-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JW2SN-B-DC12V
Número de pieza JW2SN-B-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25101 pcs Ficha de datos JW2SN-B-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres 255-2226
JW2SN-B-DC12V-ND
JW2SNBDC12V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class B, Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 5A material de los contactos Silver Nickel (AgNi)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 270 Ohms
Potencia de la bobina 530 mW corriente de la bobina 44.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.