JW2ASN-B-DC12V
PanasonicPanasonic
JW2ASN-B-DC12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JW2ASN-B-DC12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Especificaciones: JW2ASN-B-DC12V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JW2ASN-B-DC12V
Número de pieza JW2ASN-B-DC12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28029 pcs Ficha de datos JW2ASN-B-DC12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres 255-3675
JW2ASN-B-DC12V-ND
JW2ASNBDC12V
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Nickel (AgNi) Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 270 Ohms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 44.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JW2ASN-DC12V
JW2ASN-DC12V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Existencias disponibles: 29369 pcs
Descargar: JW2ASN-DC12V.pdf
RFQ
JW2ASN-B-DC9V
JW2ASN-B-DC9V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 5A 9V
Existencias disponibles: 40704 pcs
Descargar: JW2ASN-B-DC9V.pdf
RFQ
JW2-PS
JW2-PS
Descripción: RELAY SOCKET 8 POS THROUGH HOLE