JW1FSN-B-DC18V
PanasonicPanasonic
JW1FSN-B-DC18V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JW1FSN-B-DC18V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V
Especificaciones: JW1FSN-B-DC18V.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JW1FSN-B-DC18V
Número de pieza JW1FSN-B-DC18V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42453 pcs Ficha de datos JW1FSN-B-DC18V.pdf
Activar Voltaje (Max) 12.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie JW Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Insulation - Class B, Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 18VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Nickel (AgNi)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 18VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 611 Ohms
Potencia de la bobina 530 mW corriente de la bobina 29.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.