JQ1AP-12V
PanasonicPanasonic
JQ1AP-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JQ1AP-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Especificaciones: JQ1AP-12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JQ1AP-12V
Número de pieza JQ1AP-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3215 pcs Ficha de datos JQ1AP-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 110VDC - Max
Serie JQ Tiempo de liberación 2ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-1701 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 5ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Insulation - Class E
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.