JM1AN-TMP-DC48V
PanasonicPanasonic
JM1AN-TMP-DC48V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JM1AN-TMP-DC48V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 48V
Especificaciones: JM1AN-TMP-DC48V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JM1AN-TMP-DC48V
Número de pieza JM1AN-TMP-DC48V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6302 pcs Ficha de datos JM1AN-TMP-DC48V.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie JM Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 20A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 2.56 kOhms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 18.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JM1AN-TMP-DC48V-F
JM1AN-TMP-DC48V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 48V