JK1APF-12V
PanasonicPanasonic
JK1APF-12V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JK1APF-12V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V
Especificaciones: JK1APF-12V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JK1APF-12V
Número de pieza JK1APF-12V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3937 pcs Ficha de datos JK1APF-12V.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 110VDC - Max
Serie JK Tiempo de liberación 2ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 4ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 720 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 17.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.