JC2AJ-TM-DC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JC2AJ-TM-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de JC2AJ-TM-DC24V
Número de pieza JC2AJ-TM-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5996 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie JC Tiempo de liberación 2ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C Tiempo de funcionamiento 15ms
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 576 Ohms
Potencia de la bobina 1 W corriente de la bobina 41.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.