JC2AF-S-DC24V-F
PanasonicPanasonic
JC2AF-S-DC24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JC2AF-S-DC24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V
Especificaciones: JC2AF-S-DC24V-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JC2AF-S-DC24V-F
Número de pieza JC2AF-S-DC24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4446 pcs Ficha de datos JC2AF-S-DC24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie JC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2367 Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 24VDC Coil Socketable Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 24VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 576 Ohms Potencia de la bobina 1 W
corriente de la bobina 41.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JC2AF-DC6V-F
JC2AF-DC6V-F
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 6V
Existencias disponibles: 5620 pcs
Descargar: JC2AF-DC6V-F.pdf
RFQ
JC2AF-S-DC24V
JC2AF-S-DC24V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 10A 24V