JC1AF-S-DC24V-F
PanasonicPanasonic
JC1AF-S-DC24V-F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JC1AF-S-DC24V-F
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Especificaciones: JC1AF-S-DC24V-F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de JC1AF-S-DC24V-F
Número de pieza JC1AF-S-DC24V-F Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4722 pcs Ficha de datos JC1AF-S-DC24V-F.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.4 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC - Max
Serie JC Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres 255-2967
JC1AF-S-DC24V-F-ND
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 60°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 15A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 640 Ohms
Potencia de la bobina 900 mW corriente de la bobina 37.5mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.