HP3-AC110V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP3-AC110V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Especificaciones: HP3-AC110V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP3-AC110V
Número de pieza HP3-AC110V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2933 pcs Ficha de datos HP3-AC110V.pdf
Activar Voltaje (Max) 88 VAC Voltaje de apagado (Min) 33 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 30ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 110VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina -
corriente de la bobina 30.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.