HP2-TM-DC24V
Descripción del producto
Número de pieza: HP2-TM-DC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones: HP2-TM-DC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP2-TM-DC24V
Número de pieza HP2-TM-DC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6178 pcs Ficha de datos HP2-TM-DC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Chassis Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 440 Ohms
Potencia de la bobina 1.3 W corriente de la bobina 54.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HP2030500000G
HP2030500000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: TERM BLOCK PLUG 20POS STR 3.81MM
Existencias disponibles: 41080 pcs
Descargar: HP2030500000G.pdf
RFQ
HP2-SF
HP2-SF
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY SOCKET 8 POS CHASSIS MOUNT
Existencias disponibles: 4284 pcs
Descargar: HP2-SF.pdf
RFQ
HP200
HP200
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: HOLE PLUG 2" STEEL
Descargar: HP200.pdf
HP2-TM-AC115V
HP2-TM-AC115V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
Descargar: HP2-TM-AC115V.pdf
HP2-SFDUL
HP2-SFDUL
Descripción: RELAY SOCKET 8 POSITION DIN RAIL
Descargar: HP2-SFDUL.pdf
HP2-SRS
HP2-SRS
Descripción: RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT