HP2-L-AC24V
PanasonicPanasonic
Panasonic
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HP2-L-AC24V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones: HP2-L-AC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HP2-L-AC24V
Número de pieza HP2-L-AC24V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2762 pcs Ficha de datos HP2-L-AC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VAC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie HP Tiempo de liberación 25ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.9 VA
corriente de la bobina 78.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
HP2-DC110V
HP2-DC110V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Existencias disponibles: 4126 pcs
Descargar: HP2-DC110V.pdf
RFQ
HP2-L-AC240V
HP2-L-AC240V
Fabricantes: Panasonic
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Existencias disponibles: 5242 pcs
Descargar: HP2-L-AC240V.pdf
RFQ
HP2-SRS
HP2-SRS
Descripción: RELAY SOCKET 8 POS PANEL MOUNT
Descargar: HP2-SRS.pdf
HP2-L-DC24V
HP2-L-DC24V
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Descargar: HP2-L-DC24V.pdf
HP2-DC24V
HP2-DC24V