HL2-PL-AC115V
PanasonicPanasonic
HL2-PL-AC115V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HL2-PL-AC115V
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V
Especificaciones: HL2-PL-AC115V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HL2-PL-AC115V
Número de pieza HL2-PL-AC115V Fabricante Panasonic
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4633 pcs Ficha de datos HL2-PL-AC115V.pdf
Activar Voltaje (Max) 92 VAC Voltaje de apagado (Min) 34.5 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC - Nom
Serie HL Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 70°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 115VAC
Tipo de bobina Non Latching Potencia de la bobina 1.2 VA
corriente de la bobina 10.4mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.